Evolvestars Gameing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Chaffee
Chaffee
Основатель
Основатель
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-07-27

Википедия , описание игры. Empty Википедия , описание игры.

Пн Июл 30, 2018 12:09 pm
Дата выходы легендарной игры: 01.01.2012г.
Мы существуем уже более 6 лет и хотим выразить свои эмоции спаасибо , спасибо вам наши игркои!
мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action-adventure с открытым миром, разработанная компанией Rockstar North и изданная компанией Rockstar Games для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360 в 2013 году. В последующие годы игра была выпущена на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Является пятнадцатой по счёту игрой серии Grand Theft Auto и следующей крупной игрой после Grand Theft Auto IV (2008)[4]. В России и СНГ издателем Grand Theft Auto V выступает компания 1С-СофтКлаб.

Действие игры происходит в вымышленном штате Сан-Андреас, прообразом которого послужила Южная Калифорния. Сюжет в однопользовательском режиме строится вокруг приключений троих грабителей, устраивающих всё более дерзкие ограбления и противостоящих как организованной преступности, так и правоохранительным ведомствам. В процессе игры игрок управляет выбранным персонажем в режиме от первого или от третьего лица; персонаж может свободно передвигаться по обширному миру игры как пешком, так и на автомобилях и других видах транспорта. Особенностью Grand Theft Auto V по сравнению с другими играми серии является возможность переключаться между персонажами в любой момент, как во время выполнения заданий, так и вне их. Многие задания игры связаны с ограблениями и угоном автомобилей; при этом игровой персонаж может участвовать в перестрелках и погонях. Grand Theft Auto Online представляет собой встроенный многопользовательский онлайн-режим, поддерживающий до 30 игроков одновременно — для них предлагаются как кооперативные, так и соревновательные задания.

Разработчики из Rockstar Games заявили, что на момент выхода GTA V является их самым большим и амбициозным проектом с крупнейшим созданным ими открытым игровым миром[5][6]. GTA V является не только самой дорогостоящей по затратам на разработку и маркетинг игрой в истории[7], но и одной из самых популярных — на 2018 год её совокупные продажи на всех платформах превышают 95 миллионов копий, уступая лишь продажам Tetris и Minecraft[8][9].
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения